Todos los candidatos del Frente SI

Estos son los candidatos a comuneros de nuestra lista "Frente SI" comuna por comuna:

Comuna 1:

1 Maria Aida Molina
2 Juan  Martin Ardura
3 Maria Cristina Blanco
4 Gustavo Fidel Lia
5 Lucia  Krigun
6 Flavio  Martin Rosemblat
7 Maria  Eugenia Maddio


Comuna 2:

1 Gabriela  Castillo
2 Jorge Horacio Bambace
3 Raquel  Elena Rodriguez
4 Daniel Jose  Muñoz
5 Noemi  Susana Trica
6 Pablo Demian Federman
7 Clorinda Gladys Merola

Comuna 3:

1 Javier  Pablo Hermo
2 Teresa  Morcillo
3 Javier Alejandro Marquez
4 Susana  Beatriz Moreno
5 Pablo  Sebastian Herrera
6 Maria  Cecilia Mazziotti
7 Emilio Esteban Marolla

Comuna 4:

1 Marta Isabel Yane
2 Daniel Alejandro Pacin Etchart
3 Veronica Maria De Luca
4 Diego Edgardo Palazzi
5 Isabel  Perez  Guerrero
6 Diego  Martin Papa
7 Samanta Vanesa Padra

Comuna 5:

1 Jorge  Luis Cafrune
2 Ana Ines Lopez Accotto
3 Sergio Samuel Musikant
4 Norma  Gladys Maizares
5 Nicolas  David Troilo
6 Maria Eva Gonzalez Menendez
7 Flavio   Maizares

Comuna 6:

1 Roberto Jose  Montes
2 Natalia  Stoppani
3 Jorge Delfor Zuviria
4 Maria Victoria Imperatore
5 Jorge Marcelo Bonteheff Mineff
6 Carmen Martha Pozueta

7 Boris  Grosman

Comuna 7:

1 Sergio  Pagano
2 Beatriz  Irene Lucena
3 Adolfo Daniel San Martin
4 Cristina Susana Vera
5 Roberto Martin Herrera
6 Daniela  Matteucci
7 Jose Marcial Suarez

Comuna 8:

1 Mercedes  Rabanal
2 Jorge Ricardo Florentin
3 Maria  Elena Soria
4 Lucas Gaston Areguati
5 Delia Delfina Areguati
6 Hernan  Rava
7 Dora Miriam Morales

Comuna 9:

1 Walter Humberto Ordoñez
2 Rocio  Brandariz
3 Gaston Luis Florio
4 Maria Alejandra Lobianco
5 Antonio Luis Abad
6 Monica Noemi Lobatti
7 Raul Cesar Klein

Comuna 10:

1 Miguel Angel Acuña
2 Anahi Julia Aizpuru
3 Ulises Adrian Camino
4 Monica Emilia Bubillo
5 Ignacio Gabriel Rey
6 Camila Alejandra D Urso
7 Leandro Gaston Alonso Galvalisi

Comuna 11:

1 Osvaldo Atilio Carbonetti
2 Nancy Veronica Bolaño
3 Matias Nicolas Perrone
4 Karina Roxana Arfeli
5 Carlos Roberto Sciola
6 Maria Laura Izzo
7 Gustavo Marcelo Flaquer

Comuna 12:

1 Jose Pascual Olivo
2 Agustina Aldana Lapellegrina
3 Facundo Leandro Acosta
4 Camila Luciana Heinemann
5 Daniel Pablo Bellocchio
6 Nelida B Turano
7 Ruben Alfredo March Rios

Comuna 13:

1 Carlos Alfredo Funes
2 Marta Cristina Balado
3 Andres Santiago Armada
4 Amelia Veronica Garcia Gonzalez
5 Luis Marcos De Gregorio
6 Mercedes  Insua
7 Bruno Sebastian Perez

Comuna 14:

1 Miguel Mario Clavell
2 Ivana Antonia Contin
3 Braulio  Leder
4 Marta Susana Sitlonik
5 Alberto Eduardo Fazah
6 Ana Maria Mailhes
7 Raul Jose Gomez

Comuna 15:

1 Carlos Daniel Grisafi
2 Fernanda Roberta Merlino
3 Horacio Anibal Bagnato
4 Maria Virginia Heredia
5 Martin  Ditomas
6 Marcela Paula Lamenza
7 Diego Lionel Kacanas


No hay comentarios:

Ingrese su Email para recibir nuestra info:

Delivered by FeedBurner